الأصل
9
0
/متر مربع
بيت شعبي في الحناكية - امتداد العقدة
الحناكية
عرض الخريطة
+9
غرف نوم
6
دورات مياه
4
صالات
575
متر مربع
مساحة الأرض
البروشور
الصور
مشاركة
انتهى بتاريخ
14 سبتمبر 2025
السعر الافتتاحي
165,000
مبلغ العربون
5,000
أعلى مزايدة
165,000
286.96
/متر مربع
سعر المتر المربع
286.96
2.5% السعي
4,125.00
الإجمالي
169,125.00
وكيل البيع
شركة نجوم السلام للاستثمار والتطوير العقاري
فال رخصة رقم
4200000453
واتساب
شركة نجوم السلام للاستثمار والتطوير العقاري
اتصال
واتساب
شركة نجوم السلام للاستثمار والتطوير العقاري
اتصال