Property Image
الأصل 8

0/متر مربع

أرض زراعية 3600م2 في الحائر
الرياض عرض الخريطة
  • 3,600 متر مربع
    مساحة الأرض

انتهى بتاريخ12 مارس 2026
  • السعر الافتتاحي

    1,150,000
  • مبلغ العربون

    65,000
أعلى مزايدة
1,630,000

452.78/متر مربع

سعر المتر المربع
452.78
2.50% السعي
40,750.00
الإجمالي
1,670,750.00
وكيل البيع

مكتب أسس الريادة للخدمات العقارية

فال رخصة رقم 4200000075

مكتب أسس الريادة للخدمات العقارية

اتصال
مكتب أسس الريادة للخدمات العقارية

اتصال