Property Image
الأصل 1

0/متر مربع

شقة سكنية 173.45م2 بحي مشعل
بريدة عرض الخريطة
  • 173.45 متر مربع
    مسطحات البناء

انتهى بتاريخ01 أبريل 2026
  • السعر الافتتاحي

    340,000
  • مبلغ العربون

    15,000
السعر الافتتاحي
340,000

1,960.22/متر مربع

سعر المتر المربع
1,960.22
2.50% السعي
8,500.00
الإجمالي
348,500.00
وكيل البيع

شركة نجوم السلام للاستثمار والتطوير العقاري

فال رخصة رقم 4200000453

شركة نجوم السلام للاستثمار والتطوير العقاري

اتصال
شركة نجوم السلام للاستثمار والتطوير العقاري

اتصال