Property Image
الأصل 3

0/متر مربع

أرض سكنية 920م2 بحي الرابية
بريدة عرض الخريطة
  • 920 متر مربع
    مساحة الأرض

انتهى بتاريخ01 أبريل 2026
  • السعر الافتتاحي

    203,000
  • مبلغ العربون

    15,000
السعر الافتتاحي
203,000

220.65/متر مربع

سعر المتر المربع
220.65
2.50% السعي
5,075.00
الإجمالي
208,075.00
وكيل البيع

شركة نجوم السلام للاستثمار والتطوير العقاري

فال رخصة رقم 4200000453

شركة نجوم السلام للاستثمار والتطوير العقاري

اتصال
شركة نجوم السلام للاستثمار والتطوير العقاري

اتصال