المزيد
فيلا سكنية 2975.76م2 بحي الوسيطى
الوسيطاء، بريدة
تحميل التطبيق
العودة إلى مزاد تيجان بريدة
الأصل
9
0
/متر مربع
فيلا سكنية 2975.76م2 بحي الوسيطى
بريدة
عرض الخريطة
2,975.76
متر مربع
مساحة الأرض
البروشور
الصور
مشاركة
انتهى بتاريخ
01 أبريل 2026
السعر الافتتاحي
900,000
مبلغ العربون
30,000
السعر الافتتاحي
900,000
302.44
/متر مربع
سعر المتر المربع
302.44
2.50% السعي
22,500.00
الإجمالي
922,500.00
وكيل البيع
شركة نجوم السلام للاستثمار والتطوير العقاري
فال رخصة رقم
4200000453
واتساب
شركة نجوم السلام للاستثمار والتطوير العقاري
اتصال
واتساب
شركة نجوم السلام للاستثمار والتطوير العقاري
اتصال