المزيد
أرض سكنية 720م2 بحي العاليه
العالية، الخرج
تحميل التطبيق
العودة إلى مزاد عين اليمامة
الأصل
1
0
/متر مربع
أرض سكنية 720م2 بحي العاليه
الخرج
عرض الخريطة
720
متر مربع
مساحة الأرض
البروشور
الصور
مشاركة
انتهى بتاريخ
29 مارس 2026
السعر الافتتاحي
510,000
مبلغ العربون
25,000
السعر الافتتاحي
510,000
708.33
/متر مربع
سعر المتر المربع
708.33
2.50% السعي
12,750.00
الإجمالي
522,750.00
وكيل البيع
شركة عبد الله ماجد العمار العقارية
فال رخصة رقم
4200000344
واتساب
شركة عبد الله ماجد العمار العقارية
اتصال
واتساب
شركة عبد الله ماجد العمار العقارية
اتصال