المزيد
أرض سكنية 622.95م2 في الفيصلية
الفيصلية، مرات
تحميل التطبيق
العودة إلى مزاد وسط المملكة
الأصل
8
0
/متر مربع
أرض سكنية 622.95م2 في الفيصلية
مرات
عرض الخريطة
622.95
متر مربع
مساحة الأرض
البروشور
الصور
مشاركة
انتهى بتاريخ
07 أبريل 2026
السعر الافتتاحي
113,000
مبلغ العربون
5,000
السعر الافتتاحي
113,000
181.39
/متر مربع
سعر المتر المربع
181.39
2.50% السعي
2,825.00
الإجمالي
115,825.00
وكيل البيع
وكالة القمم للمزادات
فال رخصة رقم
4200000005
واتساب
وكالة القمم للمزادات
اتصال
واتساب
وكالة القمم للمزادات
اتصال