المزيد
فيلا سكنية 617م2 بحي حميد العلايا
محائل
تحميل التطبيق
العودة إلى مزاد قمم الجنوب
الأصل
4
0
/متر مربع
فيلا سكنية 617م2 بحي حميد العلايا
محائل
عرض الخريطة
617
متر مربع
مساحة الأرض
البروشور
الصور
مشاركة
انتهى بتاريخ
19 أبريل 2026
السعر الافتتاحي
323,000
مبلغ العربون
10,000
أعلى مزايدة
323,000
523.50
/متر مربع
سعر المتر المربع
523.50
2.50% السعي
8,075.00
الإجمالي
331,075.00
وكيل البيع
شركة طلل العقارية
فال رخصة رقم
4200000302
واتساب
شركة طلل العقارية
اتصال
واتساب
شركة طلل العقارية
اتصال