Property Image
الأصل 9

0/متر مربع

فيلا سكنية 526م2 بحي اليمانية
أبها عرض الخريطة
  • 526 متر مربع
    مساحة الأرض

انتهى بتاريخ19 أبريل 2026
  • السعر الافتتاحي

    980,000
  • مبلغ العربون

    40,000
السعر الافتتاحي
980,000

1,863.12/متر مربع

سعر المتر المربع
1,863.12
2.50% السعي
24,500.00
الإجمالي
1,004,500.00
وكيل البيع

شركة طلل العقارية

فال رخصة رقم 4200000302

شركة طلل العقارية

اتصال
شركة طلل العقارية

اتصال