Property Image
الأصل 14

0/متر مربع

شقة سكنية 207.32م2 بحي العزيزية
أحد رفيدة عرض الخريطة
  • 207.32 متر مربع
    مسطحات البناء

انتهى بتاريخ14 مايو 2026
  • السعر الافتتاحي

    379,000
  • مبلغ العربون

    20,000
السعر الافتتاحي
379,000

1,828.09/متر مربع

سعر المتر المربع
1,828.09
2.50% السعي
9,475.00
الإجمالي
388,475.00
وكيل البيع

شركة فانا المحدودة شركة ذات المسؤولية من شخص واحد

فال رخصة رقم 4200000414

شركة فانا المحدودة شركة ذات المسؤولية من شخص واحد

اتصال
شركة فانا المحدودة شركة ذات المسؤولية من شخص واحد

اتصال